• 13 октября 2023, 14:04

Педагог колледжа приняла участие в региональном полуфинале профессионального конкурса «Флагманы образования»

10 октября в Крыму завершился полуфинал профессионального конкурса «Флагманы образования», призванный объединить лучших педагогов и управленцев в сфере образования по всей стране.

В этом году наш колледж представляла Ковалёва Н.С., преподаватель иностранного языка. Конкурсные испытания проходили в два этапа – необходимо было презентовать свои профессиональные достижения, а также поработать в команде, решая управленческие задачи.

«Мною был получен колоссальный опыт, было интересно познакомиться с педагогами со всех уголков России, поучаствовать в командной работе с лучшими представителями профессии!».

Надеемся, что и в дальнейшем наши преподаватели будут достойно представлять колледж во всех мероприятиях президентской платформы «Россия – страна возможностей».

pdfсертификат участника Ковалева229442,5 КБскачать