• 21 июня 2023, 17:08

Педагог колледжа-призер Республиканского конкурса молодых преподавателей!

20 июня 2023г.  состоялся очный этап Республиканского конкурса молодых преподавателей.

Конкурс проводится в целях выявления, поддержки и поощрения талантливых молодых педагогов профессиональных образовательных организаций Республики Крым, выявления лучших образцов педагогической практики в сотрудничестве молодых педагогов с наставниками, повышения престижа педагогической профессии, закрепления молодых педагогов в ПОО РК, развития движения наставничества, распространения актуального педагогического опыта и формирования созидательной творческой профессиональной среды.

Наш колледж представлял молодой педагог Деревянко А.Б. и ее наставник Ислямова Э.Л.

Очный этап «Формула профессионального успеха» включал следующие конкурсные испытания:

- «Автопортрет»;

- «Мы с наставником- команда»;

- «Мастер-класс»;

- «Интеллектуальный блиц».

Анастасия Богдановна достойно справилась со всеми этапами и заняла 2 место!

Поздравляем Деревянко А.Б. и ее наставника Ислямову Э.Л. и желаем им дальнейших успехов!

Педагог колледжа-призер Республиканского конкурса молодых преподавателей!