• 27 апреля 2024, 07:46

Песни Победы

25 апреля, в преддверии нашего любимого праздника – День Победы, в колледже состоялся фестиваль, посвященный 79 годовщине победы в Великой Отечественной войне – «Песни Победы 2024».

Почетными гостями на нашем фестивале стали представители Народного фронта и заместитель командира одной из частей, находящихся на линии фронта. Благодаря этому наши студенты смогли не только лично сказать слова благодарности, но и передать письма участникам СВО.

Затем состоялся фестиваль военной песни, в котором приняли участие группы 1,2,3 курсов. Каждая группа исполняла военную песню на выбор. Студенты отлично справились со своей задачей, за что получили бурные

овации зрителей и крики «Браво!» за отличное исполнение композиции.

Спасибо всем студентам, а также кураторам, которые выходили с ребятами и пели вместе с ними.

Так держать, защитники Отечества!

Песни Победы