• 25 мая 2023, 11:26

«Песни Победы»

Каждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы Великой Отечественной войны, чтит память павших воинов, поклоняется живым.

22 мая в колледже завершился  фестиваль военно-патриотической  песни «Песни Победы». В фестивале принимали участие студенты 1-3 курсов.

Интересно и трогательно прошел наш фестиваль. Много прекрасных песен прозвучало со сцены  о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах.

Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников фестиваля. Ребята  исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления  были  проникновенными,  эмоциональными,  не оставили равнодушными никого из участников и зрителей фестиваля.   Всё это доказывает, что молодое  поколение знает, помнит и любит песню!

Фестиваль, равно и как подготовительная работа к нему воспитывают у студентов чувство гордости за свою Родину, чувство великой благодарности тем героям, которые подарили нам великую Победу,  чувство патриотизма в юных сердцах.

.Хочется поблагодарить всех участников фестиваля и педагогов за подготовку к фестивалю.

«Песни Победы»