• 25 октября 2023, 10:34

Поздравление молодых сотрудников колледжа

Уже многие годы в нашем колледже есть замечательная традиция – принимать в свой дружный коллектив самых творческих, трудолюбивых и перспективных выпускников. Окончив колледж, вчерашние студенты становятся его частью уже в роли работников. В этом году свой трудовой путь в качестве мастеров производственного обучения и лаборантов начали замечательные специалисты – Евмененко Даниил Андреевич, Ермоленко Ростислав Александрович, Валенцов Виктор Владимирович, Руденко Александр Александрович, Кутецкий Андрей Павлович и Присяжный Алексей Юрьевич.  А работа наших отделений стала еще более качественной и слаженной благодаря профессионализму и доброжелательности новых секретарей отделений – Киселёвой Карины Леонидовны и Палочкиной Марии Ивановны.

С таким важным и ответственным шагом, как начало карьеры, официальными письмами наших коллег поздравил Глава Республики Крым Сергей Аксенов. Он пожелал им реализации поставленных целей и профессиональных свершений, ведь именно от подрастающего поколения зависит будущее и успешное развитие Республики Крым и нашей страны.