• 04 апреля 2023, 17:48

Преподаватель колледжа принял участие в Научно-методической конференции «Общеобразовательные дисциплины в среднем профессиональном образовании: проблемы и решения.

4 апреля 2023 г. преподаватель колледжа Гресько П.А. принял участие в Научно-методической конференции «Общеобразовательные дисциплины в среднем профессиональном образовании: проблемы и решения.

Гресько П.А. выступил с докладом на круглом столе «Способы профессионализации содержания общеобразовательной дисциплины физика в разрезе УГПС».

В ходе конференции рассмотрены не только теоретические подходы, но и лучшие практики в области профессионализации и интенсификации учебного процесса, разработки оценочных средств, использования цифровых инструментов и электронной информационно-образовательной среды.