• 06 апреля 2022, 16:03

Республиканская программа обучения правовой грамотности «ProKрым»

4 апреля студенты, обучающиеся по специальности 11.02.10 Радиосвязь, радиовещание и телевидение с руководителем группы Онипченко Т.Ю., посетили закрытие Республиканской программы обучения правовой грамотности «ProKрым», которая направлена на развитие правовой грамотности в Республике Крым путем обучения молодежи ее основам.

На закрытии была проведена теоретическая часть на тему «Права человека: понятие, признаки, тенденции развития», правовая игра грамотного потребителя и игра на воображение.

Среди приглашенных гостей:

Заместитель Министра экономического развития Республики Крым – Хитущенко Роман Владимирович

Депутат Государственного Совета Республики Крым – Яцышина Наталья Александровна

Заместитель Председателя Государственного комитета молодежной политики Республики Крым – Андруцкий Алексей Николаевич

Заместитель декана Юридического факультета Института «Таврическая академия» ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» - Сибилева Анна Юрьевна

И.О. Директора АНО «ДОМ МОЛОДЕЖИ» - Чусов Сергей Викторович

Республиканская программа обучения правовой грамотности «ProKрым»