• 13 декабря 2022, 09:18

Спортсмены из Симферополя завоевали золото на IX международном фестивале  школьного спорта.

Спортсмены из Симферополя завоевали золото на IX международном фестивале  школьного спорта.

Воспитанники Спортивной школы № 2 Симферополя Зизяк Роман, Невмержицкий Георгий, Примак Даниил, Чех Владислав (тренер - Ашурков С.В.) представили Республику Крым на фестивале и заняли 1 место по баскетболу 3х3. Зизяк Роман – студент группы  1ТД-31.

В соревнованиях участвовали около 400 юных любителей спорта из  Азербайджана, Киргизии, Армении, Республики Беларусь, Казахстана, Республики Молдова, Таджикистана, Узбекистана и Российской Федерации.

Поздравляем студента нашего колледжа  с отличным результатом! Желаем дальнейших успехов в спортивной карьере!