• 30 января 2023, 17:41

Стартовал республиканский этап XIV Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2023».

#годпедагогаинаставника

В январе 2023 года стартовал республиканский этап XIV Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2023». Конкурс направлен на повышение профессиональной компетентности педагогов в области формирования культуры здоровья у обучающихся, воспитанников и работников системы образования, развитие готовности к внедрению здоровьесберегающих и здоровьеформирующих образовательных технологий, совершенствование инновационной деятельности и повышение качества образования на основе улучшения физического, социального и духовного здоровья подрастающего поколения.

Симферопольский колледж радиоэлектроники в Республиканском этапе конкурса представляет преподаватель Бочков Константин Евгеньевич.

Желаем Константину Евгеньевичу успехов!