• 21 апреля 2022, 09:10

Студент колледжа стал лауреатом регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

Студент ГБПОУ РК «Симферопольский колледж радиоэлектроники» Ковальчук Даниил стал лауреатом регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» в номинации «За активную гражданскую позицию».

Конкурс сочинений «Без срока давности» проводится в целях сохранения и увековечения памяти о Великой    Отечественной войне 1941-1945 годов, трагедии мирного населения CCCP, жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Поздравляем Даниила и его руководителя Семчук Л.В.! Желаем дальнейших побед!