• 26 апреля 2023, 16:25

Студент колледжа стал призером регионального трека (конкурса) Всероссийского конкурса научно-технологических проектов   «Большие вызовы»

«Большие вызовы»

в 2022-2023 учебном году

Студент колледжа Трофименко Глеб стал призером регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» по направлению «Космические технологии».

Поздравляем Глеба и его научного руководителя Демиденко А.В., и желаем дальнейших успехов в финальных соревнованиях!