• 23 апреля 2024, 13:29

Студент колледжа стал призером республиканского этапа конкурса сочинений «Без срока давности»

19 апреля в Центральном музее Тавриды состоялась церемония награждения победителей республиканских этапов конкурсов сочинений и исследовательских проектов "Без срока давности".

Студент группы КС-26 Баклажов Егор (руководитель Семчук Лилия Викторовна) был награждён дипломом победителя 3 степени республиканского этапа Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности".

Для победителей и лауреатов конкурса сотрудниками музея был подготовлен познавательный квест "Нельзя забыть! Нельзя молчать!", посвящённый трагическим событиям Великой Отечественной войны на территории Крыма.

Поздравляем Баклажова Егора и его научного руководителя Семчук Л.В. и желаем им дальнейших успехов!