• 08 апреля 2022, 10:44

Студент колледжа стал призером в  VII МЕЖДУНАРОДНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ИНТЕРНЕТ- ОЛИМПИАДЕ  «БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

Студент колледжа стал призером в

VII МЕЖДУНАРОДНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ИНТЕРНЕТ- ОЛИМПИАДЕ

«БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

Студент колледжа занял 3-е место в международной Олимпиаде по «Безопасности жизнедеятельности»!

Цели проведения международной олимпиады:

защита человека в техносфере от негативных воздействий антропогенного и естественного происхождения и достижение комфортных условий жизнедеятельности;

реализация обществом знаний и умений, направленных на уменьшение физических, химических, биологических и иных негативных воздействий в техносфере до допустимых значений;

обеспечение безопасности труда и жизнедеятельности человека, охраны окружающей среды через подготовку специалистов всех уровней.

К участию в олимпиаде допускались студенты высших учебных заведений Российской Федерации, стран Евросоюза и ЕврАзЭС, а также образовательных учреждений СПО.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!