• 09 апреля 2024, 13:29

Студенты колледжа приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418»

4 апреля 2024 года студенты нашего колледжа приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418», которая была посвящена героическому подвигу Советского народа в годы Великой Отечественной войны. Ребята продемонстрировали эрудицию, смекалку и находчивость при выполнении различных интересных заданий.

Мероприятие способствовало углублению знаний о событиях Великой Отечественной войны, воспитанию чувства уважения и причастности к подвигам предков.

Благодарим за подготовку команды и организацию игры преподавателя Войналовича С.А.!