• 04 апреля 2024, 17:48

Студенты колледжа стали призерами Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

С 25 по 29 марта студенты Симферопольского колледжа радиоэлектроники впервые приняли участие в региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». Наши ребята соревновались в трех компетенциях: «Программные решения для бизнеса», «Сетевое и системное администрирование», «Электромонтаж», где продемонстрировали специалистам свои навыки и компетенции и доказали, что в колледже готовят настоящих профессионалов.

По компетенциям «Программные решения для бизнеса» и «Сетевое и системное администрирование» Бобров Михаил и Николаев Александр заняли 3 место!

Гордимся нашими участниками регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и желаем им дальнейших успехов! Благодарим наставников!