• 22 марта 2022, 11:06

Студенты колледжа стали призерами Региональной студенческой научно-практической конференции

17 марта 2022 года в Таврическом колледже (структурном подразделении) ФГАОУ КФУ им. В.И. Вернадского состоялась VIII Региональная научно-практическая конференция «Студенческие научные исследования в современных реалиях Крыма».

Цель конференции – пропаганда результатов научных и практических исследований, обучающихся средних профессиональных и высших учебных заведений в сфере гуманитарных и экономических наук; установление контактов между студентами различных учебных заведений; обмен научными результатами и исследовательским опытом.

В конференции приняли участие и стали призерами студенты нашего колледжа:

- Секция «Языкознание» - студент 1-го курса специальности специальности 09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» Мартиян Александр (научный руководитель – Беляева М.А.)

- Секция «Проблемы экологического образования и воспитания» Направление «Экологические проблемы защиты окружающей среды» - студентка 2-го курса специальности 09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» Удот Екатерина (научный руководитель Мелихова С.Г.)

Секция «Информационные технологии» Направление «Информационная безопасность» - студент 3 курса специальности 09.02.01 «Компьютерные системы и комплексы» Божков Денис (научный руководитель Сапрыкин С.Ю.)

Поздравляем ребят и их научных руководителей с победой и желаем им дальнейших успехов!