• 16 мая 2024, 16:57

Судьба моей семьи в судьбе моей страны

В Государственном комитете по делам архивов Республики Крым подведены итоги XIII Республиканского конкурса творческих работ среди школьников и студентов «Судьба моей семьи в судьбе моей страны» и определены 10 победителей.

Торжественное награждение победителей конкурса состоялось 15 мая 2023 года в выставочном зале Госкомархива.
Среди победителей XIII Республиканского конкурса творческих работ среди школьников и студентов «Судьба моей семьи в судьбе моей страны» есть и обучающийся группы 1БТ-16 Тополенко Андрей, получивший грамоты не только от жюри конкурса, но и персонально от Председателя наблюдательного совета МОО «Русское единство» Е.А.Аксеновой за «выдающуюся работу в XIII Республиканского конкурса творческих работ среди школьников и студентов «Судьба моей семьи в судьбе моей страны» и вклад в сохранение исторической памяти».

Торжественная церемония награждения победителей сопровождалась и увлекательной культурной программой: экскурсией в документохранилище Государственного архива Республики Крым, концертом, выступлением членов жюри и завершилось возложением цветов к Вечному огню в парке им. Гагарина. Поздравляем Андрея Тополенко и желаем ему дальнейших успехов!

Судьба моей семьи в судьбе моей страны