• 06 октября 2023, 16:59

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

5 октября 2023 г. в ГБПОУ РК «Симферопольский колледж радиоэлектроники» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

С профессиональным праздником традиционно коллектив педагогов поздравила директор колледжа Касперова Ольга Федоровна. Она пожелала коллегам, чтобы работа приносила благодарность и удовольствие, а новые задачи вдохновляли на новые достижения в профессиональной деятельности, чтобы, кроме работы, всегда был интересный отдых, душевное общение и яркие впечатления от жизни.

Теплые слова поздравлений и благодарности за нелегкий труд звучали от участников концерта-студентов колледжа. Каждый номер был проникнут теплотой и любовью к своим педагогам.

Также коллектив колледжа и студенты от всей души поздравляют директора колледжа Касперову Ольгу Федоровну с заслуженной наградой- присвоением Почетного звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации»!!!

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя