• 12 апреля 2022, 17:21

В Колледже продолжаются мероприятия в рамках Недели цикловых методических комиссий. Гагаринский урок «Космос – это мы».

Гагаринский урок «Космос – это мы».

12 апреля 2022 года в группах 1-СА 1, 2-АМ 17, 2-АМ 18, 2-ЭЛ 9, 2-ЭЛ 10 преподавателем Томалак М.Г. были проведены уроки «Космос – это мы».

Цели урока: познакомить обучающихся с историей покорения космоса, сформировать чувство гордости за достижения отечественной космонавтики, способствовать воспитанию патриотизма, стремления к познанию окружающего мира.

Ребята к уроку подготовили фотогазеты: «Космонавты-крымчане», «Этапы космической эры», презентации «История космических исследований!».