• 12 апреля 2022, 17:25

В Колледже продолжаются мероприятия в рамках Недели цикловых методических комиссий  «Игра «Квест 2022»»

«Игра «Квест 2022»»

12 апреля 2022 года преподаватели Колледжа Иванов А.В., Ислямова Э.Л., Смолина О.А., Гресько П.А., Ревин А.А. провели внеклассное мероприятие: Игра «Квест 2022».

Цели мероприятия:

1. Мотивировать познавательную деятельность студентов первого курса через игровой метод, прививать навыки интеллектуального мышления.

2. Создать благоприятную обстановку для формирования чувства коллективизма, навыков работы в команде.

3. Способствовать формированию интереса к предметам естественнонаучного цикла, содействовать расширению кругозора студентов.

В этом году свои команды выдвинули следующие группы первого курса:

1КС-21

1РЭТ-18

1СА-1

1БТ-12

1ТД-30

1ПР-1

Задача каждой команды выбрать капитана, который получит маршрутный лист и будет руководить действиями всей команды.

Мероприятие прошло интересно, ребята с удовольствием приняли участие в Квесте!