• 26 апреля 2023, 17:40

В колледже прошли Олимпиады профессионального мастерства

25 и 26 апреля 2023 года в ГБПОУ РК «Симферопольский колледж радиоэлектроники» состоялись олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям 11.02.10 Радиосвязь, радиовещание и телевидение, 11.02.01 Радиоаппаратостроение, 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям), 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы, 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям).

Для студентов участие в Олимпиаде – это проверка способностей к самостоятельной профессиональной деятельности, стимул для дальнейшего профессионального и личностного развития.

Программы олимпиад предусматривали выполнение профессионального комплексного задания, при выполнении которого конкурсанты продемонстрировали достаточно высокий уровень профессиональной подготовки и получили много познавательной информации, которая стимулирует рост профессионального мастерства, укрепляет желание учиться и совершенствоваться.

Выражаем благодарность организаторам и участникам Олимпиады. Желаем творческих успехов!

В колледже прошли Олимпиады профессионального мастерства