• 17 марта 2023, 14:44

В колледже состоялся внутренний отбор на право участия в Региональном чемпионате «Профессионалы» в Республике Крым в 2023 году.

16 марта 2023 года в ГБПОУ РК «Симферопольский колледж радиоэлектроники прошел внутренний отбор на право участия в Региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Республике Крым в 2023 году по компетенции «Программные решения для бизнеса».
Во внутреннем отборе приняли участие студенты группы ПР-1
По итогам внутреннего отбора определены победители и призеры:
1 место – Красногорелка Дмитрий Максимович
2 место – Дубников Станислав Владимирович
3 место Валюх Никита Юрьевич
Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!