• 17 марта 2023, 14:21

Встреча с членами  Регионального отделения Общероссийского общественного движения "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ" в Республике Крым.

В преддверии 9-й годовщины воссоединения Крыма с Россией в колледже состоялась встреча с членами  Регионального отделения Общероссийского общественного движения "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ" в Республике Крым.

К нам пришли:

- Абисов Юрий Николаевич, сопредседатель регионального штаба ОНФ в Республике Крым, помощник председателя Совета министров Республики Крым;

- Вертинская Алла Николаевна, руководитель регионального исполкома «Народного фронта» в Крыму;

- Лантух Наталья Андреевна, Координатор федерального партийного проекта «Детский спорт», член Симферопольского городского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Наши гости были в гуще событий 2014 года, принимали очень ответственные решения о будущем Крыма, защищали наш прекрасный полуостров от нацистов. Обо всем этом они поделились со студентами колледжа.