• 17 февраля 2022, 16:56

Забвению не подлежит

15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Именно в этот день, 15 февраля 1989 года, последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана.

Это событие ознаменовало для Советского Союза окончание Афганской войны, которая продлилась почти десять лет и унесла жизни более 14 тысяч советских граждан.

В рамках классного часа, для студентов второго курса, обучающихся по специальности 12.02.07 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт медицинской техники, в информационно-библиотечном центре колледжа был проведен информационный час «Забвению не подлежит», посвященный Памятной дате России.

Мероприятие подготовили руководитель группы Клышавчук С.Ф. и библиотекарь Балаховская О.М.

Забвению не подлежит