группаспециальностьформа обучениякуратор
1АМ-1723.01.03 АвтомеханикбюджетТопуз Эльдар Сулейманович
1АМ-1823.01.03 АвтомеханикбюджетАметов Расим Руштиевич
1БТ-1013.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)бюджетПазовская Антонина Вильевна
1КС-1509.02.01 Компьютерные системы и комплексыкоммерцияПех Ирина Леонидовна
1КС-1609.02.01 Компьютерные системы и комплексыбюджетМелихова Светлана Гавриловна
1КС-1709.02.01 Компьютерные системы и комплексыкоммерцияНагиленко Наталья Анатольевна
1КС-1809.02.01 Компьютерные системы и комплексыкоммерцияИгнатьева Людмила Александровна
1МТ-412.02.07 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт медицинской техникибюджетКлышавчук Сергей Филимонович
1ПС-311.02.12 Почтовая связьбюджетМолокопеева Валентина Николаевна
1РД-5711.02.01 РадиоаппаратостроениебюджетБеляева Марина Анатольевна
1РЭТ-1511.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)коммерцияДжамилов Олег Абдуллаевич
1РЭТ-1611.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)бюджетЛялечкина Зинаида Павловна
1РЭТ-1711.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)бюджетКузьменко Андрей Павлович
1ТД-2711.02.10 Радиосвязь, радиовещание и телевидениебюджетФролова Ирина Ивановна
1ТД-2811.02.10 Радиосвязь, радиовещание и телевидениебюджетЗубкова Надежда Сергеевна
1ЭЛ-1013.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию злектрооборудования (по отраслям)бюджетБалема Сергей Иванович
1ЭЛ-813.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию злектрооборудования (по отраслям)коммерцияБондаренко Людмила Ивановна
1ЭЛ-913.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию злектрооборудования (по отраслям)бюджетБондаренко Людмила Ивановна
2АМ-1523.01.03 АвтомеханикбюджетГорюнов Юрий Якимович
2АМ-1623.01.03 АвтомеханикбюджетМамедов Эмиль Куртумерович
2БТ-913.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)бюджетДемиденко Анна Вильевна
2КС-1209.02.01 Компьютерные системы и комплексыкоммерцияКадинский Игорь Олегович
2КС-1309.02.01 Компьютерные системы и комплексыбюджетЗайчинский Евгений Николаевич
2КС-1409.02.01 Компьютерные системы и комплексыкоммерцияКогут Виктор Игоревич
2МАП-212.01.07 Электромеханик по ремонту и обслуживанию электронной медицинской аппаратурыбюджетХоврико Александр Игоревич
2МТ-312.02.07 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт медицинской техникибюджетБогдасарова Людмила Анатольевна
2ОС-211.01.08 Оператор связибюджет -
2ПС-211.02.12 Почтовая связьбюджетБелецкая Анна Владимировна
2РД-5611.02.01 РадиоаппаратостроениебюджетМальфанов Александр Александрович
2РЭТ-1311.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)бюджетСимагин Илья Михайлович
2РЭТ-1411.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)коммерцияЕфимов Сергей Петрович
2ТД-2611.02.10 Радиосвязь, радиовещание и телевидениебюджетКовалев Илья Ярославович
2ЭЛ-713.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию злектрооборудования (по отраслям)бюджетРыльков Михаил Николаевич
3АМ-1323.01.03 АвтомеханикбюджетГорюнов Юрий Якимович
3АМ-1423.01.03 АвтомеханикбюджетТопуз Эльдар Сулейманович
3БТ-813.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)бюджет -
3КС-1009.02.01 Компьютерные системы и комплексыбюджетКатышев Андрей Александрович
3КС-1109.02.01 Компьютерные системы и комплексыкоммерцияСмолина Ольга Александровна
3МАП-112.01.07 Электромеханик по ремонту и обслуживанию электронной медицинской аппаратурыбюджетКитаев Артур Владимирович
3МТ-212.02.07 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт медицинской техникибюджетМаксимов Евгений Сергеевич
3ОС-111.01.08 Оператор связибюджетПолулях Татьяна Анатольевна
3ПС-111.02.12 Почтовая связьбюджетИслямова Эльмира Ленуровна
3РД-5511.02.01 РадиоаппаратостроениебюджетСапрыкин Сергей Юрьевич
3РЭТ-1111.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)бюджетКуценко Антон Владимирович
3РЭТ-1211.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)бюджетКозлов Юрий Васильевич
3ТД-2411.02.10 Радиосвязь, радиовещание и телевидениебюджетМартыненко Николай Валерьевич
3ТД-2511.02.10 Радиосвязь, радиовещание и телевидениебюджетГресько Павел Александрович
3ЭЛ-613.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию злектрооборудования (по отраслям)бюджетБалема Сергей Иванович
4БТ-713.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)бюджетАфонин Вячеслав Андреевич
4КС-909.02.01 Компьютерные системы и комплексыкоммерцияДеменков Владимир Александрович
4МТ-112.02.07 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт медицинской техникикоммерцияНагиленко Наталья Анатольевна
4РД-5411.02.01 РадиоаппаратостроениебюджетШаманский Евгений Владимирович
4РЭТ-1011.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)бюджетХусточкина Виктория Анатольевна
4РЭТ-911.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)бюджетЧернышенко Надежда Владимировна
4ТД-2211.02.10 Радиосвязь, радиовещание и телевидениебюджетОсадчая Наталья Александровна
4ТД-2311.02.10 Радиосвязь, радиовещание и телевидениебюджетЕлисеева Ксения Владимировна