• 12 ноября 2021, 17:03

11 ноября выпускная группа специальности “Радиоаппаратостроение» в рамках дней карьеры в колледже посетила предприятие социального партнера ООО «Эльтавр».

Студентов встретил и провёл экскурсию генеральный директор Демурия Михаил Александрович. Руководитель предприятия рассказал ребятам о полном цикле производства, конструкторском бюро, цехах, станках, персонале для производства электромобилей и электрокатамаранов.  Студенты посмотрели процесс сборки автомобилей, изготовления основных узлов и блоков, особенно заинтересовал цех по разработке модулей управления аккумуляторных батарей.  Процессе диалога, студенты получили ответы на интересующие их профессиональные вопросы, а так же некоторые из них определили для себя место производственной и преддипломной практики