• 27 апреля 2021, 17:35

20 апреля - Национальный день донора в России

Это особый день благодарности донорам, добровольно предоставляющим свою кровь для спасения человеческих жизней.   Он был создан для того, чтобы привлечь внимание к проблемам донорства, необходимости безопасной крови и ее компонентов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в мирное время и в чрезвычайных ситуациях.

Не остался в стороне от этого Дня и наш колледж. Почетные грамота были вручены куратору студенческого волонтерского движения СКР «Дари Добро», Елисеевой Ксении Владимировне и председателю волонтерского движения Удот Екатерине (группа 1КС-16), за помощь в организации акции «Донорский день».

Учитывая большую социальную значимость донорства крови, администрация колледжа всесторонне поддерживает донорское движение.

Огромное  человеческое  спасибо  всем  донорам!

20 апреля - Национальный день донора в России