• 31 марта 2023, 14:35

27 марта 2023 г. в ГБПОУ «Симферопольский колледж радиоэлектроники» состоялось торжественное открытие первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых». Мероприятие началось с выноса знамен РФ и РК, исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Крым, видео-обращением Президента РФ В.В. Путина. Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых» – это рождение новой организации, где каждый участник уникален. На нашей встрече присутствовали почетные гости, которые вместе с нами разделили радостное событие — вступление в ряды РДДМ. Директор колледжа, Касперова О.Ф. дала согласие на открытие первичного отделения РДДМ и поздравила всех присутствующих со стартом!
А ещё инициативная группа предложила создать сквер им.Движения Первых в нашем колледже. Ольга Федоровна поддержала такое замечательное предложение.
[Ссылка]
Официальный сайт РДДМ "Движение Первых", где проходит также регистрация участников -
Присоединяйтесь к официальной группе Движения Первых СКР в вк, где будут все самые свежие новости и инициативы -  https://vk.com/club219420740