• 07 декабря 2018, 09:17

Ассоциация студенческого баскетбола

20 ноября,  в рамках ассоциации студенческого баскетбола,  СКР принимал команду Академии строительства и архитектуры КФУ.

Усилившись в этом сезоне, ребята из колледжа дали серьёзный бой строителям. Встреча началась с уверенного старта студентов КФУ, на большой перерыв команды ушли при счёте 49-30 в пользу АСА, но в родном зале и стены помогают. Лидер СКР - Синковец Сергей и его партнёры приложили все усилия, чтобы догнать студентов АСА, которые уже почувствовали лёгкую победу. Заключительная десятиминутка подарила всем зрелищный баскетбол и упорную борьбу за каждый мяч. В этом матче более опытные строители отпраздновали трудную победу, счёт 75-72 в пользу Академии строительства и архитектуры КФУ.

Ассоциация студенческого баскетбола