• 09 ноября 2023, 15:34

«Билет в будущее»

В рамках программы «Билет в будущее» в Симферопольском колледже радиоэлектроники с 7 ноября 2023 стартовали профессиональные пробы по направлениям «Специалист по обслуживанию и ремонту электронной техники» и «Сетевой и системный администратор».

В первые два дня проведения профессиональных проб колледж посетили следующие школы: МБОУ «Винницкая школа», МБОУ «Журавлёвская школа», МБОУ «Гвардейская школа-гимназия №3», МБОУ «Гвардейская школа №1», МБОУ «Добровская школа-гимназия им. Я.М. Слонимского», МБОУ «Кубанская школа им. С.П. Королёва», МБОУ «Заречненская школа  имени 126 отдельной гвардейской бригады береговой обороны», МБОУ «Мирновская школа №2», МБОУ «Донская школа им. В.П. Давиденко», МБОУ «Денисовская школа», МБОУ «Перевальненская школа им. Ф.И. Федоренко», МБОУ «Скворцовская школа», МБОУ «Украинская школа», МБОУ «Мирновская школа №1», МБОУ «Маленская школа», МБОУ «Молодёжненская школа №2».

Профессиональные пробы продлятся в колледже до 13 ноября 2023 года.

«Билет в будущее»