• 20 февраля 2019, 14:05

Cостоялся брифинг на тему «Профилактика негативных явлений среди совершеннолетних»

18.02.19г. в ГБПОУ РК «Симферопольский колледж радиоэлектроники» состоялся брифинг на тему «Профилактика негативных явлений среди совершеннолетних». Среди выступающих на брифинге присутствовали:

- инспектор ОПДН ОП №3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю лейтенант полиции Аджимамбетова Элеонора Ремзиевна;

- инспектор филиала по Центральному району г. Симферополя ФКУ УИИ УФСИН по РК и г. Севастополю Акимова Эмине Назитовна;

- главный специалист отдела социальной работы с семьями и молодежью ГБУ РК «Симферопольский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» Богунова Ирина Витальевна;

- специалист по работе с молодежью ОП Санкт-Петербургского ГБУ «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «Контакт» на территории Республики Крым Кузнецова Юлия Николаевна;

- инспектор 1 категории отдела активной поддержки безработных  ТО ГКУ «Центр занятости населения» Тюленева Светлана Геннадьевна;

- врач-психиатр-нарколог ГБУЗ РК «Крымский научно-практический центр наркологии» Чернецкий Андрей Александрович.

В мероприятии приняли участие студенты групп 1АМ-13, 1АМ-14, 1ЭЛ-6, 1МАП-1, 2ЭЛ-5, 1РЭТ-11, 1БТ-8. Ребята смогли обсудить с представителями органов и учреждений системы профилактики интересующие их вопросы и проблемы.