• 08 ноября 2023, 17:09

День памяти погибших при выполнении служебных  обязанностей сотрудников органов внутренних дел   Российской Федерации.

Российской Федерации.

8 ноября в России отмечается День памяти погибших при выполнении служебных  обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Служба в органах внутренних дел – это напряженная, но важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, выносливости и хорошей физической подготовки, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы – человеческая жизнь.
            По инициативе Советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Чертковой Татьяны Викторовны, студенты групп 3МТ-5 и 3РЭТ-19 возложили цветы к Памятному знаку Сержанту милиции Денису Колосову и Памятному знаку Сотрудникам Симферопольского райотдела милиции, погибшим при исполнении служебного долга.  Их мужество и героизм в деле защиты конституционного строя и, в первую очередь, интересов граждан, законности и правопорядка,  не оставляет равнодушным никого.