• 26 января 2024, 17:39

День российского студенчества

25 января в День российского студенчества, Студенческим советом Симферопольского колледжа радиоэлектроники для студентов первого курса была проведена развлекательная квест-игры «Удивительное приключение пиратов в мире технологий»

В Квесте приняли участие 13 команд первого курса.

Игра включала в себя движение по маршруту, на котором расположены игровые точки. На каждой точке команде были предложены задания различного характера – творческие, логические, на физическую выносливость и т.п. Победила та команда, которая прошла маршрут за наименьшее количество времени и справившаяся правильно со всеми заданиями.

Подведение итогов Квеста состоялось на праздничном мероприятии в актовом зале учебного корпуса №2. Команда под названием «Электропарни», группа 1ЭЛ-15 - заняла первое место, команда «Друзья друзей», группа 1КС-25 – 2 место, команда «Бараки», группа КС-26 – 3 место.

Праздничное мероприятие, проходившее в актовом зале учебного корпуса №2 началось с выступления нашей студентки Иваницкой Миланы (2ПС-5), она исполнила песню «Улыбайся», Лубий Глеб (2БТ-13), выступил с песней КиШ, а наши гитаристы Червочинский Лев (2ЭПУ-1), Гейжа Александр (1КС-26) порадовали всех своим выступлением. В завершении праздничного мероприятия самые активные студенты, члены СтудСовета, волонтерского движения «Дари добро» и студенческой газеты «220V», были награждены грамотами, сувенирами и футболками.

А еще, директор колледжа, Касперова Ольга Федоровна, провела моментальную лотерею «Халява», среди всех участников и организаторов мероприятия, которая дает право её обладателю получить бонус от преподавателя на летней сессии. Итак 5 счастливчиков стали обладателями «Халявы».

Праздничное мероприятие закончилось веселым танцевальным Флешмобом. А после занятий состоялось дружеское чаепитие.

Больше фото и видео с мероприятия вы можете увидеть в нашей группе ВК https://vk.com/crimea_str

День российского студенчества