• 30 июня 2022, 15:47

Государственная итоговая аттестация.  Отделение Электротехники

Государственная итоговая аттестация.

Отделение Электротехники.

В период с 20 по 28 июня на отделении электротехники проходила Государственная итоговая аттестация по специальностям 11.02.01 Радиоаппаратостроение, 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям), 12.02.07 Монтаж техническое обслуживание и ремонт медицинской техники виде защиты выпускных квалификационных работ (дипломных проектов).

Государственная итоговая аттестация по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) проходила в форме защиты выпускной квалификационной работы (дипломного проекта) и демонстрационного экзамена.

Все студенты успешно защитили свои дипломные проекты и показали высокий уровень знаний. По итогам демонстрационного экзамена студенты показали хороший уровень практических навыков, профессиональных знаний и умений.

Государственная итоговая аттестация.  Отделение Электротехники