• 16 апреля 2024, 21:42

"Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен»"

12.04.2024г,, в канун 80-летней годовщины освобождения Симферополя от немецко-румынских фашистских захватчиков, студенты и сотрудники Симферопольского колледжа радиоэлектроники провели субботник на могиле неизвестного солдата близ с. Лозовое, Симферопольского района. Памятник находится на горке, и его хорошо видно с шоссе на выезде из города.
        Был убран мусор, подготовлена к окраске и окрашена ограда могилы, сам памятник. Также были высажены фруктовые деревья: абрикосы, яблоня.
        В мероприятии принимали участие Исланов Михаил, группа МТ-5, Бабаков Денис, Оанча Игорь, Либерсбах Кирилл, группа ЭПУ-1, Михальцов Сергей, группа  РС-2, Политов Сергей, группа МТ-6.
Организаторы мероприятия: Ковалёв Илья Ярославович(R7KAY),Черткова Татьяна Викторовна, Ковалёва Надежда Сергеевна.

Мы помним! Мы гордимся!

"Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен»"