• 20 февраля 2024, 17:01

Карьерный форум #ТрудКрут

Для студентов и школьников полуострова 17февраля впервые в Крыму на базе Крымского инженерно-педагогического университета имени Февзи Якубова прошел Карьерный форум #ТрудКрут. Наш колледж на форуме был представлен обучающимися выпускной группы КС-17.

Карьерный форум #ТрудКрут становится частью празднования Дня российских студенческих отрядов, установленного в соответствии с Указом Президента Российской Федерации. Форум призван помочь молодежи в ориентации на рынке труда  и понимании необходимых навыков для успешного трудоустройства.

Это событие организовано совместно с ведущими работодателями Крыма, образовательными организациями высшего и среднего профессионального образования, школами, участниками студенческих строительных отрядов. На площадках форума состоялись лекции и мастер-классы от ведущих экспертов и успешных профессионалов. Каждый участник форума получил бесценный опыт построения карьеры:

-как составить персональный карьерный план;

-повысить уровень профессиональных компетенций;

-получить консультации от ведущих топ-менеджеров компаний Республики Крым.

Карьерный форум #ТрудКрут - первая ступень карьерной лестницы.

Карьерный форум #ТрудКрут