• 28 января 2021, 09:53

Конкурсная программа «На студенческой волне»

Под таким названием в информационно-библиотечном центре колледжа прошло мероприятие, посвященное Дню студента.

В программе приняли участие студенты первого курса, проживающие в общежитии № 2 и обучающиеся по разным направлениям подготовки.

Для ребят были проведены интересные и веселые конкурсы "Заповеди студента", "Шпаргалка", "Весь мир театр".

Все команды активно участвовали в программе, проявили всю свою смекалку и логику. В завершении конкурса участники получили сладкие призы.

Подготовила и провела мероприятие библиотекарь Балаховская О.М. при содействии коменданта общежития Дудко А.Ф.

Выражаем благодарность руководителям групп за помощь в подготовке мероприятия: Беляевой М.А., Пазовской А.В. и нашим студентам за активное участие в конкурсной программе.

Конкурсная программа «На студенческой волне»