• 25 мая 2023, 11:36

Круглый стол «Подготовка к участию во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

24 мая 2023 г. в колледже состоялся круглый стол педагогов-наставников Всероссийского конкурса «Большая перемена». С этого года конкурс “Большая Перемена” стартовал как флагманский проект “Движения Первых”. Всероссийский конкурс «Большая перемена» реализуется в рамках национального проекта «Образование» и входит в линейку платформы «Россия — страна возможностей».

Руководитель методической службы Сытник Н.А. рассказала наставникам об основных этапах и направлениях подготовки участников, обратила внимание участников круглого стола на ценность педагогики сотрудничества, которая проходит посредством совместной деятельности педагога и студента. Она отметила, что «Большая перемена» способствует саморазвитию, помогает ребятам увидеть новые горизонты.

Педагоги-наставники Елисеев С.В. и Ковалев И.Я. поделились опытом подготовки видеовизитки «Представь себя», рассказали о самых важных моментах, на которые необходимо обратить внимание участников, а также рассказали о сроках проведения конкурсных мероприятий.

Встреча получилось интересной и полезной для всех педагогов-наставников.

Круглый стол «Подготовка к участию во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»