• 13 марта 2024, 11:55

Крымская весна

Крымская весна.

11 марта неделя в нашем колледже началась с торжественной линейки, посвященной десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией.
            Изменения, которые произошли за эти годы, наверняка заметил каждый, кто хоть раз был на полуострове, не говоря уже о нас с вами, местных жителях: были построены Крымский мост, трасса «Таврида», современный аэропорт, новые системы гидроснабжения, электростанции и многое другое.
            Благодаря выбору, сделанному на референдуме 16 марта 2014 года, мы вместе с великой Россией на правах полноправного субъекта строим Крым новых возможностей.
          Также на линейке были вручены грамоты студентам - призерам соревнований по шахматам, шашкам и настольному теннису.

Крымская весна