• 06 декабря 2021, 10:04

Международная акция «ТЕСТ ПО ИСТОРИИ  ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ»

Международная акция

«ТЕСТ ПО ИСТОРИИ
ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ»

прошла в Симферопольском колледже радиоэлектроники

03 декабря 2021 года на базе ГБПОУ РК «Симферопольский колледж радиоэлектроники» состоялась международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». Организатором выступил Молодежный парламент при Государственной Думе.

Основные задачи международной образовательной акции – не только дать возможность проверить свои знания, но и пробудить интерес к событиям истории России, выдающимся личностям, которые ее творили, привлечь внимание к получению знаний о Великой Отечественной войне (победе над фашизмом). Тест содержит 30 вопросов, которые направлены на популяризацию военного и гражданского подвига, ведущей роли советского народа в победе во Второй Мировой войне.

Все желающие могли попробовать свои силы и проверить свои знания о Великой Отечественной войне (истории победы над фашизмом).

Колледж уже в четвертый раз становится площадкой для проведения теста. Благодарим за проведение мероприятия Войналовича С.А.

Международная акция «ТЕСТ ПО ИСТОРИИ  ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ»