• 24 января 2024, 20:51

Минута молчания

22 января. учебная неделя в колледже началась с еженедельной линейки. После выноса флага и исполнения гимна заместителем директора по воспитательной работе, Гедвилло Ириной Владимировной была  объявлена минута молчания в память о мирных жителях, погибших в ходе варварского обстрела Донецка 21 января 2024г.

Целью украинских военных стал микрорайон Текстильщик, удар пришёлся и по рынку, где в воскресный день было много людей.  Погибли 27 человек.

Затем были подведены итоги конкурса «Елка 2024». Самым активным и творческим ребятам  вручили дипломы за победу в конкурсе.
            После линейки обучающиеся и педагоги отправились на внеурочные занятия "Разговоры о важном", темой которых стало 80-летие  освобождения Ленинграда от блокады.

Минута молчания