• 08 мая 2024, 10:04

Мы - наследники Победы!

23 апреля студенты колледжа  приняли участие в республиканском  конкурсе «Мы - наследники Победы - 2024». Тема конкурса «Нас объединяют Победы» (прошлое, настоящее, будущее).

Студенты под руководством педагога-организатора Осадчей Н.А. подготовили творческий номер «Мы внуки великой Победы, мы нашей Победы творцы».  И с этой задачей ребята справились хорошо. Из 26 колледжей Крыма, подавших заявки на участие, 13 прошли отбор (в том числе и мы) и  выступили в  ГБОУВО РК "Крымский инженерно-педагогический университет имени Февзи Якубова".

За свое творческое выступление студенты были награждены грамотами Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, приглашениями в Феодосийскую картинную галерею им. И. К. Айвазовского.  А для любителей спорта - мячи всех типов.

Студенты,  так держать !

Мы - наследники Победы!