• 28 декабря 2023, 15:42

Новый Год к нам мчится, праздник приближается!

Новый Год к нам мчится, праздник приближается! Ведь всех живущих на земле людей объединяет самый уютный и семейный праздник –  Новый Год!

Одним из главных и волшебных традиций является ведь загадывание желаний. Ведь Новый год действительно волшебный праздник, это время, когда мы мечтаем и верим в лучшее.

18 декабря в группе 3БТ-11 был проведён открытый классный час на тему: «Новый год – традиции праздника разных народов России».

Цель занятия: способствовать развитию познавательного интереса у обучающихся к традициям разных народов России; акцентировать внимание обучающихся на роль мечты в жизни человека, в его становлении и взрослении.

Воспитательное мероприятие провела куратор группы Деревянко Анастасия Богдановна.

Новый Год к нам мчится, праздник приближается!