• 26 марта 2019, 20:35
  • 884

ПЕРИОДИЧЕСКИЕ ИЗДАНИЯ 2019

ПЕРИОДИЧЕСКИЕ ИЗДАНИЯ 2019

 

Уважаемые преподаватели и студенты нашего учебного заведения. Предлагаем вашему вниманию список периодических изданий, которые получает информационно-библиотечный центр колледжа в первом полугодии 2019 года.

– «АВТОМОБИЛЬ И СЕРВИС» ("АБС-авто")

Журнал ("АБС-авто") известен как единственное в стране издание, профессионально рассказывающее обо всех вопросах оснащения и организации любого авторемонтного предприятия. На страницах журнала публикуются статьи об оборудовании, расходных материалах и технологиях, применяемых в современном автосервисе.

– «ЗА РУЛЕМ»

Богато иллюстрированный журнал объемом до 400 страниц обо всем, что происходит в мире автомобилей: новые модели, испытания, экспертиза деталей и компонентов, советы по обслуживанию и ремонту, обзор рынка, цены с комментариями, безопасность, правовые вопросы, спорт, путешествия.

– «МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА»

На страницах журнала публикуются работы ведущих отечественных учёных, инженеров и врачей, посвящённые актуальным проблемам биомедицинской инженерии. Главной целью журнала является оперативное представление информации о наиболее ярких, передовых российских исследованиях в области разработки, производства и применения медицинской техники.

– «ПОЧТОВАЯ СВЯЗЬ. ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ»

Журнал освещает вопросы реформирования и технического переоснащения почтовой службы, маркетинга в почтовой отрасли, развития новых услуг, международного опыта и сотрудничества почтовых ведомств различных стран и т.д. На его страницах публикуются материалы, подготовленные специалистами Всемирного почтового союза, почтовых администраций стран СНГ, отраслевой науки.

– «РАДИО»

Журнал «Радио» был и остается не только пропагандистом радиотехнических знаний, хранителем истории отечественной радиотехники и радиолюбительства. Он выступает и организатором различных радиолюбительских мероприятий, в том числе и рассчитанных на привлечение молодёжи в увлекательный мир радио.  Журнал сотрудничает с национальной организацией, объединяющей радиолюбителей страны. Задача журнала – сохранять и развивать радиолюбительское движение.

– «РЕМОНТ & СЕРВИС ЭЛЕКТРОННОЙ ТЕХНИКИ»

Журнал посвящен проблемам ремонта и обслуживания электронной техники. В нем рассказывается об устройстве, эксплуатации и ремонте телевизионной, видео- и аудиотехники, телефонной и оргтехнике, автомобильной электронике и др. Даются практические советы и рекомендации опытных ремонтников, различные справочные материалы. Публикуется информация о новых разработках электронной техники, тематических выставках, книжных новинках, новейших компонентах и т.д.

– «ЧЕСТЬ ОТЕЧЕСТВА»

Журнал рассказывает о важнейших событиях, имеющих ценность для нашей страны. Это энциклопедический материал об историческом прошлом и жизни современной России, опыте регионов, замечательных людях, которые трудятся на благо Отечества – защищают его, возрождают нравственные ценности, не отделяя свою судьбу от Родины.

 
ПЕРИОДИЧЕСКИЕ ИЗДАНИЯ 2019
ПЕРИОДИЧЕСКИЕ ИЗДАНИЯ 2019
ПЕРИОДИЧЕСКИЕ ИЗДАНИЯ 2019
ПЕРИОДИЧЕСКИЕ ИЗДАНИЯ 2019