• 27 февраля 2024, 22:23

Первые выпускники 2024 года -    студенты специальности  Радиосвязь, радиовещание и телевидение

Первые выпускники 2024 года -

студенты специальности

Радиосвязь, радиовещание и телевидение

С 27 по 29 февраля в Колледже проходит Государственная итоговая аттестация по специальности 11.02.10 Радиосвязь, радиовещание и телевидение. Сорок два выпускника групп 4ТД27 и 4ТД28 очной формы обучения и восемнадцать заочников (группа 4РТ37) допущены к защите выпускной квалификационной работы. Сегодня, 27 февраля, успешно защитили дипломные проекты студенты группы 4ТД27. Из девятнадцати выпускников оценки «отлично» получили четырнадцать студентов. Защита в этом году отличается большим количеством проектов с практическим исполнением. Ребята с воодушевлением демонстрировали государственной экзаменационной комиссии свои собственные разработки: акустическую систему, измерительный микрофон, ретранслятор Wi-Fi, систему контроля доступа на Arduino, антенну Вивальди и др. Также были представлены проекты любительской студии звукозаписи, системы «умный дом», установки охранной сигнализации.

Председатель государственной экзаменационной комиссии, технический директор АНО «Телерадиокомпания «Крым» Слюсарь А.В. отметил высокий уровень организации государственной итоговой аттестации и актуальность тем дипломных проектов. Многие дипломные проекты нашли применение на конкретных объектах.

Поздравляем с успешной защитой!