• 18 мая 2021, 19:01

ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ТУРНИР

12 мая 2021 года В Симферополе в рамках проекта «ЗОЖ - молодежь», при поддержке фонда президентских грантов, состоялся первый футбольный турнир среди студентов - «День здоровья». Организатором стал ведущий антинаркотический фонд «За трезвый Крым».

В мероприятии приняли участие более 100 человек из различных образовательных учреждений среднего профессионального образования Республики Крым.
              Несмотря на спортивное противостояние, турнир прошел в очень теплой и дружеской обстановке и всё обошлось без травм.
Такие спортивные мероприятия очень позитивно влияют на нашу молодежь, дают альтернативу употреблению алкоголя, табака и наркотиков и вовлекают молодежь в здоровую атмосферу спорта и соперничества.

Во время турнира проводилась профилактическая работа совместно с представителями правоохранительных органов, целью которой было информирование об ответственности за употребление, распространение и рекламу наркотических средств.

Победителями турнира стала команда, представляющая ГБПОУ РК «Симферопольский колледж радиоэлектроники». Все призёры и победители в номинациях были награждены кубками, медалями, призами и грамотами.

Поздравляем наших ребят и руководителя футбольной команды Е.В.Шаманского!

О предстоящих мероприятиях можно узнать в группе и на сайте:
трезвый-крым.рф

ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ТУРНИР