• 07 февраля 2020, 11:44

Прикосновение к прекрасному

Состоялось традиционное посещение мероприятия в рамках программы «Ожившие партитуры и строки». Студенты первого курса, обучающиеся по специальностям 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям), 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), 12.02.07 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт медицинской техники, 11.02.10 Радиосвязь, радиовещание и телевидение посетили концерт классической музыки « AVE MARIA». Программа состояла из выступлений оперных певцов и ансамбля скрипачей «Сельсебиль». Сопровождали студентов руководители групп Симагин И.М., Богдасарова Л.А., Демиденко А.В., Ковалев И.Я. и педагог-организатор Осадчая Н.А.

Прикосновение к прекрасному