• 13 декабря 2019, 09:33

Производственная практика на предприятиях

Студенты четвертого курса, обучающиеся по специальности 11.02.10 Радиосвязь, радиовещание и телевидение, успешно завершили производственную практику по Профессиональному модулю 03. Обеспечение информационной безопасности в телекоммуникационных системах и сетях вещания и Профессиональному модулю 04. Участие в организации производственной деятельности малого структурного подразделения организации связи.

Производственная практика проходила на предприятиях:  Автономная некоммерческая организация «Телерадиокомпания «Крым», Федеральное государственное унитарное предприятие «Охрана» Росгвардии, ООО "Телеинформсистемы", Российская телевизионная и радиовещательная сеть «РТПЦ Республики Крым», ФГУП "Крымская железная дорога", АНО ТРК «Миллет».

Студенты подтвердили освоенные компетенции, полученные в процессе обучения и начали работу по выполнению Дипломного проекта. Руководство практикой осуществляли мастера производственного обучения Мальфанов А.А. и Мартыненко Н.В.

Производственная практика на предприятиях