• 23 ноября 2021, 15:39

Студент колледжа стал победителем Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Студент колледжа стал победителем Всероссийского конкурса «Большая перемена»!

Студент ГБПОУ РК «Симферопольский колледж радиоэлектроники» Бабунов Александр стал победителем Всероссийского конкурса «Большая перемена», финал которого проходил с 15 по 19 ноября 2021г. в г. Нижний Новгород.

Победителей поздравил первый заместитель руководителя администрации Президента РФ Сергея Кириенко, присутствовавший на церемонии закрытия: «Вы навсегда останетесь первыми, потому что будут новые проекты, «Большая перемена» будет продолжаться, спасибо Нижнему Новгороду, который согласился принимать конкурс и все следующие годы. Но первые всегда останутся первыми. Вы – победители, потому что не побоялись принять этот вызов». Также ребят поздравили губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и министр просвещения РФ Сергей Кравцов.

Поздравляем Александра и желаем ему дальнейших побед!

Студент колледжа стал победителем Всероссийского конкурса «Большая перемена»