• 20 марта 2019, 11:23

Студенты колледжа стали победителями Республиканской студенческой научно-практической конференции

15 марта в Таврическом колледже (структурном подразделении) ФГАОУ КФУ им. В.И. Вернадского состоялась Региональная студенческая научно-практическая конференция, посвященная 5-летию образования Таврического колледжа «Крым. Россия. Процветание в единстве».

Цель конференции – пропаганда результатов научных и практических исследований обучающихся средних профессиональных и высших учебных заведений в сфере гуманитарных и экономических наук; установление контактов между студентами различных учебных заведений; обмен научными результатами и исследовательским опытом.

В конференции приняли участие и стали победителями студенты нашего колледжа:

- Секция «Языкознание» - студент 1-го курса специальности 11.02.01 Радиоаппаратостроение Шевцов Даниил (научный руководитель – Беляева М.А.)

- Секция История направление «Крым в биографии выдающихся людей» - студент 2-го курса специальности 11.02.01 Радиоаппаратостроение Высочин Михаил (научный руководитель Войналович С.А.).

Поздравляем ребят и их научных руководителей с победой и желаем им дальнейших успехов!